Трибуна Пользователь
| Комментарии | 155 |
Федор Иванов_1116289623: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Федор Иванов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 22 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 155 |
| Дата регистрации | 4 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Федор Иванов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 22 |
| Читает блоги |
А так это первый чемпионат где 48 . получается и у Роналду на ЧМ рекорд не по праву раньше всего 4 команда было а ща 24
Тогда рекорд и Роналду в Лиге чемпионов можно не считать раньше 6 игр было .а ща в группе 8. Понятно почему Роналду бьёт.да и в общем раньше игр было меньше.да плюс медицина шагнула перед раньше 30 наподающий заканчивали а а ща вон до скольки
Да нет тоже вылител .походу все время ушло
Блин просто переди Шлем вот и сливаются пол силы играют.небооеет она .так сливаются они топ 30 обязаны участвовать во всех 1000 .а то их штраф если не приедут
А так вы мне сами написали вот и ответил
Сам мне написал что там что возместить.кто то должен только за что интересно.Большнсво за Теннис платят родители наверное не надо говорить сколько месяц обходится секции теннис.и не знаю кто за родителей платит . племянница вон ходит .и не знаю за что и почему она потом должна кому возместить если у нее портрет и останется в теннис и уедит .не знаю ща что должна ща какие то налоги отдавать .ей 9 лет несколько лет ходит на секции.деньги отдают бешеные.и за что она потом должна ещё федерации возвращать родители платят сами . федерации подключается на много позже когда родители за десять ле секции отдали столько что можно Москве квартиру взять.и то Федерации даёт не всем деньги Рыбакина отказали и все и ща что ей надо за налоги возвращать и да Федерации использует не наши с вами деньги.а это деньги от спонсоров
А что ей завершать надо было что .ее не взяли и не поверили не дали деньги на тренира и турниры поездки.Тарпищев как сказал она нам не нужна мы не видим в ней перспектив.она уехала другую страну и дала по носу Российскому Теннис.Ьак было и с Виктором Ан и ТД он тоже с Корее уехал наши приняли и да мы не Платили Корее что он нам пришел. Она с детства ходила секций родители за нее платили .у меня ща у знакомой ходит ребенок большие деньги отдают.не знаю как е там налоги уходят.про хоккей молчу племянник ходит там родители отдают бешеные деньги.А так когда она уже вышла когда Федерации должна была давать деньги ей не дали на соревнования.сказали у нас на много есть лучше правда где они половину ее возраста кто за России за 20 или ещё дальше рейтинг.И да Теннис кстати у нас большая часть для молодых кто турниры начинают не федеральные деньги а спонсор .ща спонсоры ушли у Федерации плохо стало около 20юношей и девушек скорее всего поменяют гражданство ближайшее годы у Федерации нет денег
Просто переди Ролан вот и лидерыпол силы играют.была бы возможность они бы и не приехали бы в Мадрид но нельзя обязаны все 1000 посишать .вот Ролан будет посмотрим что там себя покажет
Просто переди Ролан вот и лидерыпол силы играют.была бы возможность они бы и не приехали бы в Мадрид но нельзя обязаны все 1000 посишать .вот Ролан будет посмотрим что там себя покажет
Подрастешь поймёшь .что такое проф спорт .и готовится опреденым турнирам.