Трибуна Пользователь
| Комментарии | 346 |
ВИхрь: комментарии
| Дата регистрации | 21 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 346 |
| Дата регистрации | 21 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Хайкин чтоли?🤔🤭🤣
Играли на пределе возможностей, но у них не было реальной отдачи...🤔
Вот как это понимать?🤷♂🤭😁🤣
Так как ты Андрюша сборную подводил, никто подвести уже не сможет).
Я надеюсь у Черданцева отчество не Петрович...🤭😁
На Мачт ТВ... Ехидно засмеявшись..., про себя, подумал Талалаев и улыбнувшись пошёл придумывать, как он будит, при счете ноль один, за 5 минут до конца, выигрывать на бровке очередной матч против ТОПа!☝🤭😁🤣🤣
Вот беда... Не прощитали... А НБА наверное отменить надо что бы зрителей не потерять... И еще что нибудь тоже, как легко моглибы сделать в России...
Бедные американцы... Живут без мудрости гос плана... Прозябают...
Свободу Анжеле Девис!✊😡🤭😁🤣🤣🤣🤣🤣
Роман нет). Это они просто нас всех иди0т@ми считают и думают если они нам не обзяснят намерений футболиста мы так ниичего и не поймем🤷♂🤭🤣
Они коментируют не матч. Они коментируют то, как нам нужно воспринимать тот или иной эпизод, как с точки зрения смысла, так и эмоций). Поэтому они переодически и орут, как будто им на яйц@ наступили, - посмотрите какии эмоции! Как тренер кричал на футболиста. Как тренер кричал на судью. Как футболист требовал пенальти. Это то что нам теперь, как не д0умк@м, впихивают те, кто решили, что они наши помошники при просмотре матча🤷♂😁🤭🤣🤣🤣
Ведь мы типа с работы пришли... Устали... Думать не хотим... И вот они цецероны, наши помошники... Нам всё разжуют и в рот положат🤷♂🤭🤣🤣
Коментатор это коментатор! И всё. Точка. Ваша "помощь", нам зрителям н@×¥й не нужна!
БДСМ это русский генетический код!☝🤭😁🤣
А я думаю, что без своих знаменитых усов, Сафонов не смогбы быть тем Сафоновым, без которого, по мнению Семина, ПСЖ не смог бы выиграть столько, сколько выиграл...🤔🤭😁🤣🤣🤣