Трибуна Пользователь
| Комментарии | 37 |
Александр1988: комментарии
| Дата регистрации | 16 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 37 |
| Дата регистрации | 16 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
В итоге сами Викинги и огребли ..))
Дзюба внезапно стал лидером , уже походу турнира. Неизвестно кто бы в таких условиях мог им стать здесь
Настоящие топы включаться на максимум примерно в 1/4 финала
Чему чему, а дриблингу Арбелоа черепашку научил ..))
Кубок Короля возьмет и на том спасибо ))
Не то чтобы группа , скорее дуэт... ))
Думаю схема такая - раз в нейтралы заделаться не вышло , из сборной поперли , решил через постель попасть на КМ в составе сборной США 😂
Если Атлетико вдруг возьмет ЛЧ , им будет еще обиднее 😂
А он уже всего добился . не к чему более стремиться
В группу Сорина , наверное , там любят таких веселых парней ))