Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
KamillaAslan
| Дата регистрации | 6 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 19 |
| Дата регистрации | 6 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
У Фенера на воротах эдерсон второй сезон подряд. Ливакович и прошлом сезоне был в аренде в испанском клубе.
Живя в Стамбуле и видя всю ситуацию изнутри не могу согласиться) здесь футбол не мода а жизнь и страсть. И конечно всё зависит от района где вы больше всего времени проводили в Стамбуле. На «чужую» территорию в футболке своей команды не ходят) можно сказать правила как на стадионе , гостевая команда в своих футболках только на гостевой трибуне , так и в городе.
Здесь к сожалению или к счастью вперемешку не получается «болеть за футбол». В первом матче тура в Анкаре заставили снять футболку ( Фенербахче) с трехлетнего ребенка((( Федерация футбола начала расследование по этой причине, болельщика Генчлербирлиги ( Анкары) взяли под арест.
А статистика говорит обратное самые дорогие и самые продаваемые футболки кстати у Фенера ) команда уже 14 лет без чемпионства Турции , 18 лет без лиги чемпионов а фанаты все так же поддерживают команду и стадионы всегда полные.