Трибуна Пользователь
| Комментарии | 830 |
Bill Aden: комментарии
| Статус | Забанен до 15 июля 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 2 июля 2024 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Bill Aden |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 23 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 830 |
| Статус | Забанен до 15 июля 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 2 июля 2024 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Bill Aden |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 23 |
| Читает блоги |
Фифа усугубляет кризис игры. Смотреть это и так невозможно было уже лет 15, они всё хуже и хуже делают.
Почему все каменты завалены оправданиями Аргентины? Они опять мутят что-то? Я просто ЧМ не смотрю. Везде пишут что "аргинтина ни в чем не уиноуата"
Почему, кстати, тебя так ущемило это заявление?
Что тогда нужно удалять всех, а не выборочно? Аргентосы каждый матч должны доигрывать впятером.
Таких эпизодов были десятки, где можно было удалять кого угодно. Решили удалить Эмболо почему-то.
В таком случае всё человечество - африканцы.
Таким образом можно удалить кого угодно, если захотеть. В этот раз захотели удалить Эмболо. Ничего нового на втором ЧМ подряд.
ГОСПОДИН ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР
Всё можно было сделать по-другому. Онану и Тилеманса не ломать, вызвать Де Ката и Годтса вместо множества мутных однодневок из Франции и Испании, просто потому что у них с Руди Гарсией общие знакомые, можно было (нужно) наигрывать более взаимозаменяемую кобминацию атакующих игроков в четвёрке атаки.
А с мозгами у Доку всё в порядке, как и у Троссарда. Просто они были вне команды.
Вся ответственность на тренере. Я очень надеюсь, что в ключевой момент на посту главного у Бельгии будет другой специалист, желательно местный. Потому что уже 10 лет продолжается лютая муть из смеси агентских интересов и недостаточных компетенций.
Против любой слаженной команды тяжело играть в атаку, Испания не исключение. Но это не значит, что этого нельзя делать. А отвечая на вопросы, я начал смотреть футбол в 1998 году, пристально всё это время слежу за бельгийским и голландским футболом, и не вижу причин, по которым сегодняшняя Бельгия не могла бы быть лучше в атаке, а не осторожничать -у неё есть (было) всё, чтобы быть лучше в атаке в целом вчера.