| Комментарии | 114 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 июня 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Николай Баранов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 22 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Вчера вечером 6 июня в информационном поле, как гром среди ясного неба, прогремел инсайд Андрея Панкова о том, что главный тренер ЦСКА Марко Николич готов уйти работать в АЕК. Тут же эту новость подтвердил и Иван Карпов, который является одним из главный...
В минувшую субботу ЦСКА сыграл в гостях со «Спартаком» в рамках 26-го тура РПЛ. Армейцы смогли одержать очень важную для команды победу в борьбе за призовые места.
В минувшую субботу армейцы сыграли на выезде с «Оренбургом» в рамках 24 тура Российской премьер лиги. ЦСКА добыл очень важную для команды победу и приблизился к тройке лидеров чемпионата.
После воскресного матча с «Динамо» мне удалось пообщаться с директором по коммуникациям ЦСКА Кириллом Брейдо, который экслюзивно для спортивного издания «Чемпионат» поделился новостью о смене технического спонсора команды.
В минувшее воскресенье состоялось братское дерби между ЦСКА и «Динамо» в рамках 23-го тура РПЛ. Армейцы, играя при тяжелых погодных условиях, смогли одержать очень важную для команды победу над «бело-голубыми».
В минувшее воскресенье ЦСКА одержал важную победу над «Акроном» в рамках 21 тура РПЛ. Как проходила встреча? Обо всём по порядку.
Двенадцатого марта армейцы приняли на ВЭБ Арене московское «Динамо» в рамках первого полуфинального матча Пути РПЛ Кубка России. ЦСКА одержал победу со счетом 2:1.
Известный спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов подтвердил новость о переходе атакующего 18-летнего полузащитника «Фламенго» Лоррана в ЦСКА. Что известно о деталях трансфера? Обо всем расскажу по порядку.
В понедельник вечером вышел в эфир известный российский спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов, который порадовал болельщиков ЦСКА приятными и интересными новостями. О главный заявлениях и инсайдах журналиста расскажем прямо сейчас.
В минувшую субботу ЦСКА сыграл заключительный домашний матч в этом году с казанским «Рубином» в рамках 17-го тура РПЛ. Армейцы чудом смогли отыграть два мяча и уйти от поражения.