Рейтинг на сайте 1110  Место 41418
Трибуна Пользователь
Комментарии629

Павел Точеный_1116177731: комментарии

Дата регистрации 24 июня 2024
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Джику как был привозным защем так и остался. Думаю Бабич смог бы доиграть матч до конца. А так пеналь чистый, какие вопросы вообще.

Не вижу проблемы, хотят праздновать у трибуны соперника пусть празднуют. Просто если что, пусть не жалуются.

Ещё один герой. Такие как он, Умяров и Максименко должны спрятаться, а не бегать и давать интервью, что им не в те ворота разрешили бить.

Сколько угодно можно искать оправдания, но в очередной раз Спартак проиграл сам себе. Ну нет духа победителя. Ну какой дух победителя может быть у того же Максименко. Он же и после побед и после поражений улыбается, обнимается с соперником. А на серии пенальти собака и то лучше отстояла бы.

Кто вообще назначал умярова и Дмитриева бить пенали? Искать причины поражения нужно только в себе. Соперник сам ошалел, что безобидный навес на водоплавающее привёл к пенальти. Ну а забить его и послематчевые пенали мешку сможет и бабушка. Так что Спартак и играл лучше, но как всегда проиграл сам себе.

Да какая разница куда бить если поражение на совести отдельных товарищей, которые за полторы минуты до конца при угловом у ворот соперника решили тупо отдать мяч и убежать обороняться. Зачем выпускать Джику, человек реально косячит во всех больших матчах. Ну и наконец усадите мешок с картошкой на лавку. Серия пенальти с участием этого мешка превращается в камеди клаб. Ему и бабушка положит, а мешок опять прыгнет куда то в другую сторону.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+