Рейтинг на сайте 911  Место 46220
Трибуна Пользователь
Комментарии245

Фокс Малдер_1116172070: комментарии

Дата регистрации 22 июня 2024
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Фокс Малдер
Пол женщина
Возраст 45
Читает блоги

Заметил интересную вещь. До режима виртуальной машины безопасности между Раксселом и Хэмом было 19.6с. После включения за несколько секунд разрыв увеличился до 25с. Точно также было при сходе Алонсо, увеличение с 15с. до 21с. Почему так?

Вообще Антонелли на второй год в Ф1 показывает уровень пилотажа гораздо лучше чем тот же Ферстаппен в свое время.

Что еще можно ждать от Марко, который наверно поставил статую тапка в угол и молится на него.

Ну и зачем им Ферстаппен? Если бы его так жестко попустили, ор стоял бы сейчас до небес и его папа пошел бы разбираться с Вольфом. Зачем Вольфу лишние головные боли и проблемы? Наоборот теперь ясно, что Ферстаппена и Антонелли в одной команде не будет.

Не сторонник теории заговоров, но из Антонелли делают самого молодого чемпиона. Он по медийности будет гораздо выгодней Рассела и если будет чемпионом, то и Норриса и Ферстаппена через пару лет никто не вспомнит. Это означает, что Ферстаппена на 99.9 процентов не будет в команде Мерседес. Ведь нужен новый чемпион выращенный Мерсом, зачем им старый, который привнесет одни проблемы? Да и Расселу, если так будет продолжаться смысла оставаться в команде нет.

Ладно, штраф Гасли и Расселу заслуженно, если такие правила. Но есть нюанс. Какого хрена этих элементарных правил не знают в команде? Там что за неучи безответственные работают? Что в Мерсе, что в Альпин. Высший уровень автогонок, а работают какие то распиздяи.

Смысл в смене резины? Тут все равно не обогнать. Просто потеря позиции для Рассела. А если Хаджар еще и сдерживать будет, то его и другие пройдут.

Не, ну это не формула, а позорище какое-то. Эти оттормаживания выглядят отвратительно.

И что это даст? Потеряет еще несколько позиций.

Я все понимаю, история там, традиции, но с этой убогой трассой давно пора что-то делать. Даже в таких условиях обогнать невозможно. Отсутствие борьбы как таковой полное.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+