Трибуна Пользователь
| Комментарии | 518 |
Sipai: комментарии
| Дата регистрации | 17 июня 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 518 |
| Дата регистрации | 17 июня 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Кто у него агент ? Красиво развел Екб на бабки
Явно в звено к Хмелевскому вместо Тодда. С Лабанком в барракуде вместе играли и в шаркс
Зато честно , а не как Ливо за 20 лямов 😉
ОСА, в НХЛ уже явно не нужен , выкупать у ак барса никто не будет - договорятся. Погоду игрой не делает шансы давали и первое звено и первое большинство , в итоге ролевик 3 звена , каких в лиге тучи.
Возраст уже серьезный , пока за голову брать я и в основе нормально играть или в вхл пылить остаток карьеры
Пахан с Зюзиным и Ко скентовался
Разок к борту припечатают и начинает кататься как тень весь остаток игры , таланта на 100, характера на 1, думаю болелы ак барса и Минска наверняка меня поймут. Но если чисто под регулярку - отличный игрок
Человек с команды которая разваливала республику годами что то задгивает про мораль- просто СЮр какой то
Может такой и нужен ? Раз он выиграл все топ награды в мировом хоккее 😉
Шанхай, Нефтехимик, кто третий ?