Рейтинг на сайте 323  Место 77378
Трибуна Пользователь

Камбала без комментариев, позорище

| К записи в блоге Глаз Народа
+1

Не может

Нашампурили главного шашлычника тура

Кто нибудь знает, почему Арнальди больше не трясёт ракеткой?

Надо отдать должное Рафону, он на том турнире пешком обыграл Навоне

Буду болеть за Волче, но надеюсь, что Дино даст бой Императору. Вообще, очень интересно, что они спустя два года снова встретятся. И ещё тогда Новак говорил, что у этого парня большое будущее.

Про Рууда да, наверное, действительно перегнул

Очень хочется, чтобы Джек попал в топ 3. Невероятно трудолюбивый парень, и уж явно характером сильнее, чем мямли Рууд и Циципас

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+