Рейтинг на сайте 19  Место 220100
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

Михаил Лукиных: комментарии

Дата регистрации 11 июня 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил Лукиных
Пол женщина
Возраст 58
Читает блоги

Ну например Грайнер спокойно играла в ВТБ несмотря на то,что гашишом баловалась.

Доходы от телетрансляций делятся на зарплату игрокам и зарплату владельцам.И владелец может делать со своей частью прибыли все что захочет в разумных пределах.Поездки то он оплачивает.И прочие расходы несет.

Ну вообще-то многие тренеры кочуют из клуба в клуб. Главное ведь найти свою команду и подписать хороший контракт.

| К записи в блоге BasketAll
+4

Мораль сей басни проста и известна тысячу лет. Уходить надо вовремя. А то так ведь можно и умереть на боевом посту

| К записи в блоге Triple Double
+2

Если будет в 19,то до 45 не доживешь

В январе 2025 года армянский школьник Ник Хачикян, выступающий за команду армянской школы «Месробян» в Калифорнии (США), установил рекорд, набрав 102 очка в одном матче школьной лиги. Его команда одержала победу над школой Пасадена со счетом 119:25

СССР всегда играл против студентов. Как только пришли профессионалы, стало ясно, кто в лесу главный.

| К записи в блоге Баскетболь
+1

Послевоенное поколение крепче.Отец у меня в 81 умер,матери 89 будет.А нынешние мужики до 70 не доживают

По моему важнее,кто стал чемпионом НБА больше всех,чем эта голая статистика рег чемпионата

Если он не будет прибыльным, он закроется. Законы рынка никто не отменял. Некоторые федерации уже ощутили снижение спонсорских поступлений, другие готовятся ощутить.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+