Трибуна Пользователь
| Комментарии | 587 |
Гена от Чебурашки: комментарии
| Дата регистрации | 2 июня 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Гена |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 22 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 587 |
| Дата регистрации | 2 июня 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Гена |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 22 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Обожаю читать ругань хрюкающих и квакующих!
Игдисамов так и сказал, ради этого шоу будет стараться. Банер надо какой-нибудь сделать, если будет получаться)))
Трусы то хоть маразматик не снимай, во менты охереют увидев такое😂😂😂
Может быть для футболистов одинаково, но не для болельщиков спартака, для армейских точно спартак принципиальней. Вы куда провинция в нашу песочницу лезете? Там на болоте квакайте!
И Фетисов стал экспертом по футболу. Роналду и правда сдал в отличие от Месси.
Так сказал А.В.Бубнов, читайте интервью ГТ ФК ЦСКА.
Ну так вообще профессиональный в прошлом футболист. Чем он отличается от хамоватого Бубнова? Чисто только возрастом, ну и Бубнов конечно побольше выиграл.
А Вы правда голым по Красной площади пойдёте, если фк ЦСКА станет чемпионом? Предупредите пожалуйста, там одни извращенцы будут присутствовать)))
Почему это про футболистов и тренеров не пишут? Как прославился Дзюба, так у вас комментаторов не получится. Даже фильм с его именем и фамилией на ТНТ комедийный сняли.
Ну нормально так маразматика Бубнова подколол, а у АВБ с чувством юмора плохо, сказал бы что волосы до пояса отпустит!