Рейтинг на сайте -409  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии141

shakti76: комментарии

Дата регистрации 1 июня 2024
Аккаунт дисквалифицированный
Настоящее имя shakti Kapur
Пол женщина
Возраст 50
Читает блоги

Допустят раньше, чем закончится, вот увидите. А то тогда реально никакой логики. Почему другие допускают, а эти нет. Вот тут явно логика отсутствует. Одним мешают яйки в штанах, а другим нет.

Как раз Михаил Дегтярев работает НА ОТЛИЧНО. Благодаря ему, наших спортсменов постепенно допускают, а несколько федераций даже с флагом и гимном.
До прихода Михаила Дегтярева такого не было, от слова, совсем.

Владимир Владимирович Путин не уволит Михаила Дегтярёва. После того, как при Михаиле Дегтярёве наших стали возвращать, да ещё с флагом и гимном.... Скоро Михаил Дегтярёв получит высшую государственную награду, и должность выше.

И что хорошего? Он нашим спортсменам помогает вообще-то.

причем тут подвижки по возвращению наших спортсменов и Трамп???????????????????????
Где нас восстановили, там руководители дружественных нам стран.
Трам тут вообще никаким боком.

ты мягкую игрушку Олимпийского мишки 1980 года хоть раз видел в своей жизни???
Так я тебе скажу, мягкая игрушка того мишки выглядела УЖАСНО. Нынешняя мягкая игрушка в миллион раз симпатичнее выглядит.

Какие-то д0лб0дятлЬ| пишут регулярно про баню. Причем пишут, сидя в бане, попивая пивко с мужиками. Видать м0чA в голову стукает, и пар пивной туда же бьёт, что слово баня прям заело, у нынешних комментаторов)

а может тебе уже пора этот номер набрать?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+