Рейтинг на сайте 4511  Место 15955
Трибуна Пользователь
Комментарии2127

g3tty: комментарии

Дата регистрации 25 мая 2024
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

железный пенальти, но конечно игра ужас, Луис Энрике сделал по себе эту пенку, троих обыграв соло

Галактионов
Талалаев

Так я понял, что происходит, вы не понимаете один простой момент: футбол - игра не роботов, а людей
(!!). Правила разработаны - людьми (и несмотря на огромное количество поправок в них, все еще возникают спорные ситуации, которые можно интерпретировать в обе стороны - дать карточку, посчитав "отмашку с наличием намеренности ее дарт", или "случайный контакт локтем", и тд). Ну это на самом деле не гарантия, что конкретный эпизод так интепретировали, может и просто "проворонили’, такое тоже бывает(!!), и за это мы не любим футбол, за ошибки, но мы никогда не заменим его роботами. Теперь второй момент, самый важный, повторюсь правила разработаны людьми, и судят тоже люди. На этом у меня точно все. Мой совет - перестать искать везде заговоры, но это дело ваше уже. Всего доброго

Понятно, мы скатились в "заговоры, интриги, расследования". Разговор с вами заканчиваю. Это же не РПЛ, если в АПЛ за 5 лет набирается пол дюжины, а то и больше таких эпизодов (это как с "пенальти за остановку рукой при пасе с удара от ворот вратарем защитнику своей команды" - в ЛЧ не поставили пеналь в 1/4, в АПЛ поставили. И кто прав? А никто, понимаете!!! ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ АРБИТРА, был ли INTENT паса. То же самое с совсем глупыми отскоками и рикошетами, которые могут считать, а могут и нет, особенно это работает в обратную сторону, например защитник то ли делает пас в "оффсайд" одним касанием после перехватв паса другого игрока, нападающему, который реально бцл в очевиднос оффсайде. И тут все не усмотрение арбитра: посчитает рикошет - оффсайд. Посчитает что это был уже "пас защитником, а не рикошет от него в оффсайд игроку, после паса игрока своей команды изначального" - оффсайда не будет. Что тут неясного, отборы такая же дичь, они часто ваще без касания могут происходить, и что делать, оффсайд считать? так в рпл только могут ****, я даже пример мооу привести, но это дичь)

ну тогда почему они не свистнули легчайший оффсайд?)))
и сидели гадали, был ли фол. там скорее до этого эпизод тянул на оффсайд больше, где обзор закрывался. добивания - считают, отборы - когда как, вы неужели не видели такие голы в АПЛ?

а ты видела, что мяч ушел бы? он забил с линии по сути, партнёр бы не добежал - либо вышел бы мяч, либо кипер
ну и фол таа был, по ноге сзади проехался, по бедру, хоть и в мяч
оффсайд тут ни при чем, читайте ниже мое пояснение

ну вот, отменяют за фол
нет оффсайда бро)
правила изучайте, ребят, пас активным движением, осткоки и прочее нынчп не считают в половине кейсов

так отбор не пас
другое дело, что фол был при отборе, а до этого ппи ударе "активный" оффсайд у того юе игрока был, который по итогу забил, когда он подпрыгнул, закрывая обзор при ударе с линии штрафной
но момент опаснейший

| К записи в блоге БЛЮЗ
+22

Очень глубокий комментарий. Я как болельщик Зенита ставлю плюс. Глушенков пока что не тот игрок, несмотря на свои овер-перфомансы порой, по которому будут скучать даже болельщики Зенита. Причем мне кажется, что дело как раз в характер, как вы написали. Это влияет на его игру напрямую. Там где Умяров через силу/боль добежит, доборется, Глушенков бросит и обидется. Из-за этого у него один матч хет-трик, а другой 90% брака и нулевое КПД с 0 касаний мяча в финальной трети. Так и живем. Но конечно же, не он единственный виновник происходящего в Зените сейчас, тут скорее претензии к тренерскому штабу.
При всем написанном, я считаю Глушенкова талантливее Умярова, при всем уважении (и с учетом что их сравнивать не совсем уместно, позиции разные). По таланту я бы отнес Глушенкова к одному из лучших игроков вообще в РФ (как Батраков и тд). Но его отношение к делу и менталитет выражаются в ужасающей нестабильности, плюс общая невписанность в игру
P.S. Соболев - это это другой кейс, когда ни таланта, ни менталитета

Видели мы, как полумертвому Челси "напихали" на 0:3 Барселона в прошлом году)
и это команда, которая даже не попала в ЛЧ, заняв 10-е место
Да, Ньюкаслу напихали. Напомнить какое место он занял в прошлом году? Не все было ок у команды, дно таблицы АПЛ

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+