Трибуна Пользователь
| Комментарии | 186 |
| Статусы | 0 |
VictoriaT: комментарии
| Дата регистрации | 20 мая 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 186 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 мая 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
спасибо за мнение,но что сейчас это ворошить,в спорте нет справедливости как мы знаем,а задними умом и смелостью все сильны,тем паче чиновники,женя достойнейшая спортсменка и достойнейший порядочный человек,таких мало и в спорте и в жизни,живёт,и радуется жизни,жизнь у нее после большого спорта полная,насыщенная,она любима и уважаема,это главное,имхо,а медали,у нее их достаточно и все уникальны и заслуженны, медали с душком,какие бы ни были,золото доставшееся кому то,или ещё что , к счастью не ее тема,поэтому живём дальше и радуемся интересной и красивой жизни!!
обожаю ее интервью,они так ярко ее натуру проявляют,искреннюю,яркую,открытую,позитивную,всегда женя интересно говорит,классная была встреча в красноярске!!
неисповедимы пути господни к слову,а женечке и саше сил,здоровья,удачи во всем,классные девчонки,женя и ее чувство юмора и теплота всегда на уровне,спасибо ей за это!!
молодцы ребята,наконец выбрались на отдых в красивейшее место,женя мечтала,говорила что хочет в лондон,очень рада видеть ее счастливой и довольной!!!
потрясающее обращение жени и финальные для выступлений наших ребят фигуристов, слова,которые бьют просто в сердце,настолько это искренне,правдиво и в точку,умница,прекрасная ,эмоциональная,здравая и профессиональная поддержка ,браво!!!!
не знаю,для меня не было никакого противостояния,потому что именно женя для меня олицетворение фигурного катания как вида спорта с искусством наравне,имхо,и ее выступление было потрясающим,пересматриваю время от времени эту программу и каждый раз диву даюсь,откуда в этой юной девочке столько понимания того,что она делает,какую глубокую нравственную драматическую историю она показывает и передает зрителю на льду,ощущения нереальные просто , до мурашек до сих пор!!
лучшая новость,прекрасно!!!
абсолютно согласна!!я после катарины витт вообще никого из женского одиночного не воспринимала больше так близко к сердцу,увидела маленькую женю на интервью и тренировке ,и так она мне понравилась,что подумала вот бы девчоночка выросла и дала жару,такая уже чудесная,и потом спустя всего ничего,пару тройку лет так и получилось,чему я очень рада!!!
прекрасный был год,и спортивный и вообще,рекорды и успехи жени незабываемы,женя создала своими стабильными выступлениями прочный фундамент,уникальная девочка,фигуристка,актриса,слышащая и слушающая музыку в программах,нежная,сильная,характерная во всех смыслах,и невероятно харизматичная!!
зы.за дикаприо тоже была очень рада!!
женя со знанием дела говорит,и с большой теплотой к саше,это здорово,удачи прекрасному члену жюри,и участнице на льду!!