Рейтинг на сайте 1795  Место 30566
Трибуна Пользователь

Австрия которая выиграла группу в отборе и сопоставимый по уровню Алжир это Узбекистан?))
Даже Иордания будет посильнее Узбекистана.

Ирак мог даже вести в счёте , непонятно зачем им перепасовка вратаря и защитника, пальнуть вперёд можно и без этого

Хороший первый тайм,самый статусный матч группового этапа кажется, Марокко хорошо атакует, забирает все подборы.
Но к последну пасу как-то небрежно относятся.

Здесь все как обычно для одних говно для других золото, середины нету .
В случае чего говно с золотом и смешают.
Сафонов игрок да ещё и основной обладателя 2 ЛЧ или просто топ клуба.
Что уже невероятный успех для Росс игрока.

Местные эксперты очень недооценивают Мбаппе , лучший бомбардир ЛЧ и Ла Лиги, если Франция выиграет ЧМ а он отгрузит приличное количество голов(что очень вероятно),может стать лучшим бомбардиром ЧМ в истории , то с помощью своего известности и админ ресурса Реала может стать главным фаворитом.

На счёт Хвичи многие негодуют , но он как раз занимает +- свое место.
В чемпионате 6 голов слишком мало что быть обладателем ЗМ а за 10 матчей ЛЧ давать мяч это что-то.
Дембеле кажется занимает слишком высокую позицию, 10+6 гол для нападающего в чемпе и ЛЧ слишком мало да и не блистал особенно, нужно будет сверкнуть на ЧМ,что маловероятно при живом Мбаппе.
На данный момент железный 1 номер это Кейн отличный сезон от начала до конца, нужно будет подкрепить это хорошим ЧМ.

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Это началась чуть раньше, с Погба в МЮ, с Бейла в Реал.
Помнится еще МЮ отдал 60 за 18 летго Марсеаля.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+