Рейтинг на сайте -45  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии100

Комментарии

Вот с завершителем атак я ещё могу согласиться. Он действительно здесь хорош. Но не лучший игрок. Лучший игрок, на мой взгляд, должен быть большим чем просто завершителем атак.

Для меня один из 2 тренеров Спартака (второй - Кононов), чьей отставки хотелось как можно скорее.

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+