Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
the_starchild
| Дата регистрации | 2 апреля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Дата регистрации | 2 апреля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Позорно вылететь это 5:1 от Арсенала, а не с разницей в 1 мяч. Видимо у тебя развитие остановилось лет так в 5)
Так они не под каждую руку подстраиваются, они определённо от общей длины руки уж разграничили типа начиная от бицепса вроде как и ниже это "рука" и соответственно не офсайд
Есть ответ по моменту "какой частью руки". Разграничили момент где считается рука, а где нет. Вот где заканчивается момент с фолом "рука", начинается момент с определением офсайда. Надеюсь смог объяснить)