Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
Константин Т.: комментарии
| Дата регистрации | 22 марта 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Константин Тюрморезов |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 43 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Дата регистрации | 22 марта 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Константин Тюрморезов |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 43 |
| Читает блоги |
Именно так он и сказал, вот оригинал статьи в испанской прессе:
https://www.abc.es/deportes/futbol/sergio-camello-gusta-fama-quiero-pasar-desapercibido-20240830162739-nt.html#1
Ну да, конечно, именно поэтому они вдвоем в прошлом году вошли в историю НХЛ как шестая пара (всего лишь шестая за все времена!) партнеров по команде, которая совместно поучаствовала в 500 заброшенных шайбах (когда один ассистировал другому или оба были ассистентами).
Понятно, что Нечас в одиночку не набрал бы столько очков, или без того же Нейта. Но и условный Драйзатль не набирал бы свои сотки, не будь рядом Макди, что не мешает специалистам считать его одним из лучших в лиге и в этом топ-10 он тоже будет. Но, блин, много игроков действующих вообще сотку выбивали? А он еще и по полезности второй в лиге после Нейта!
т.е. Нечас выбил недавно гроссмейстерскую сотку в регулярке (за 78 матчей!) и занял в списке 49 место?! более 40 игроков выше его в рейтинге набрали меньше очков!
На самом деле даже 6 лет с 2019 по 2025 - на сайте "Советского спорта" написано.
Там в статье опечатка, не вручалась премия с 2019 по 2025 год - а это 6 лет праймового Кучерова.
Я думаю быстрая мысль у всех была примерно одна: "Ну, ###### #####!"
Ямалю по количеству трофеев до Торреса еще расти и расти
возможно, изначальный вопрос так и звучал, но Разин его понял по-своему )
Не надо сказки рассказывать, есть же точные цифры. 15,4к средняя посещаемость в прошлом сезоне на Волгоград Арене. На топовые и стартовые матчи сезона было 20к+, на стык с Акроном пришло 34к+.