Рейтинг на сайте -56  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии14

fuad.el-ramzi: комментарии

Дата регистрации 15 марта 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Fuad El-ramzi
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Картал должен,обязан уйти в отставку.Он обычный физрук, ЛЧ это не его уровень.Если руководство Фенера опять будет нянчится с ним,тогда у Фенера не будет никаких шанкос на чемпионство в Суперлгие ,не говоря уже о ЛЧ.А Азиз Йылдрым тратит миллионы за игроков.но почему -то решил экономить на приличном тренере.

Мне тоже финал напомнил получифнал между Вакыфом и Конельяно.Такой же камбек от турков.

Об этом в турецкой прессе были предположения,что турчанки сами отдали этот матч с Польшей,чтобы до финала не встречаться с сборной Италии.

| К записи в блоге Россия-2026
+3

Осимхен зарабатывает в турецкой лиге миллионы.Его там на руках носят.Жалеет он.

Бурук физрук.Такое впечатление,что боссы Галатасарая ,тратя миллионы на игроков,решили съеэкономить на тренере.Буруг был отличным футболистом,но как тренер он ноль.

Все играют ради денег.И звезды,и не звезды,и в Турции,и в Испании,и в Монголии.Для этого и нужен хороший.опытный.авторитетный тренер,чтобы заставить звезд пахать и отрабатывать свои миллионы.

Какие проблемы?Сильная инфляция?Так это минус для людей,но плюс для экономики.Экспорт турецких товаров бьет все рекорды.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+