Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
fuad.el-ramzi: комментарии
| Дата регистрации | 15 марта 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Fuad El-ramzi |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Дата регистрации | 15 марта 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Fuad El-ramzi |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Картал должен,обязан уйти в отставку.Он обычный физрук, ЛЧ это не его уровень.Если руководство Фенера опять будет нянчится с ним,тогда у Фенера не будет никаких шанкос на чемпионство в Суперлгие ,не говоря уже о ЛЧ.А Азиз Йылдрым тратит миллионы за игроков.но почему -то решил экономить на приличном тренере.
Мне тоже финал напомнил получифнал между Вакыфом и Конельяно.Такой же камбек от турков.
Об этом в турецкой прессе были предположения,что турчанки сами отдали этот матч с Польшей,чтобы до финала не встречаться с сборной Италии.
Осимхен зарабатывает в турецкой лиге миллионы.Его там на руках носят.Жалеет он.
Бурук физрук.Такое впечатление,что боссы Галатасарая ,тратя миллионы на игроков,решили съеэкономить на тренере.Буруг был отличным футболистом,но как тренер он ноль.
Почему?Он уходит из топ 5 лиги в отсталую лигу?
Все играют ради денег.И звезды,и не звезды,и в Турции,и в Испании,и в Монголии.Для этого и нужен хороший.опытный.авторитетный тренер,чтобы заставить звезд пахать и отрабатывать свои миллионы.
Там нужен новый тренер,а не этот физрук.
Семкообразный )))
Какие проблемы?Сильная инфляция?Так это минус для людей,но плюс для экономики.Экспорт турецких товаров бьет все рекорды.