Рейтинг на сайте 2128  Место 27209
Трибуна Пользователь
Комментарии364
Статусы0

j5zqdkvbjy: комментарии

Дата регистрации 12 марта 2024
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Насколько же Мэтьюз был легендарным, что аж в 41 года взял ЗМ, учитывая какая медицина была 70 лет назад, и большинство футболистов заканчивали в 30-32 года в то время.

Кейн как раз получит ЗМ дома, но для этого надо затащить Англию хотя бы до полуфинала , и забить 5-6 голов

| К записи в блоге Hello
+125

Хочу так же высказаться по поводу Артеты, да он выиграл АПЛ, молодец, но посмотрите траты Арсенала, посмотрите сколько лет строил эту команду Микель. Целых 7 лет. За это время 1 кубок АПЛ, это не что то сверх естественное. Но если бы выиграли ЛЧ, тогда вопросов не было бы. С такими ресурсами, как у Арсенала играть в такой убогий и трусливый футбол, боясь ПСЖ, при этом парижане не выглядели какой то машиной как Бавария Хайнкеса или Барса Пепа, они ошибались, чего стоит момент Хаверца , когда он мог делать 2-0. Даже Челси в 2012, у которого больше половины состава были ветераны, и играли игроки вроде Бертрана, Босингвы и Калу, не было Терри в том матче, но даже они играли смелее против Баварии, старались что-то сделать. Если Артета не поменяет этот стиль, не даст больше свободы игрокам, то я думаю этим 1 АПЛ они ограничатся в будущем.

| К записи в блоге Hello
+2

Великий тренер, если добьется успеха в АПЛ, можно его рядом с Пепом ставить по наследию. 21 трофей за 6 лет работы в топ клубах, это нереальные цифры, больше 3 трофеев за сезон в среднем, безумие. Да, он ничего не изобрел как Пеп, менее распиарен, но и Гвардиола не досчитался пару чашек ЛЧ в своей карьере. Но у Пепа был в конкурентах Реал Моуриньо, который не давал расслабиться, Боруссия и Ливерпуль Клоппа в Бундеслиге и в АПЛ. А у Энрике тупо нет конкурентов в чемпе, где он может спокойно расслабиться и готовится к ЛЧ. Но у Луиса свой футбол, который работает как часы.

Да, очень много сильных тренеров. Дель Боске, Арагонес, Бенитес, Луис де ла Фуэнте, Эмери, Энрике, Алонсо, Артета, Гвардиола..

Получается Лондон все еще синий )

Вот никогда не понимал, почему Энрике так недооценен, у человека за 6 лет работы в топ клубах, 21(!!!) трофей. В среднем это даже больше чем у Пепа. К тому же он ведет в личке с Гвардиолой.

Ну нельзя так играть, вы чемпионы лучшей лиги мира, у вас состав больше лярда стоит. Что за трусость, у Челси в 2012 не было выбора против Баварии например, а вы то зачем так играете, с вашими ресурсами.
Луис Энрике догнал Пепа и Зидана, ну Пейсли , а над ними всеми стоит великий Анчелотти

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+