Рейтинг на сайте 19162  Место 4158
Трибуна Пользователь
Комментарии5996

meringue: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2024
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги

Некорректно сравнивать Месси с выскочками Мбаппе и Олисе, вот это да. А вот то что Лео Месси лучший игрок в истории не вызывает никаких сомнений, хоть в прайме с любым сравнивай(Пеле, Марадона, Зидан, Роналдо, Роналду и тд.), хоть в целом по стабильности за всю карьеру.

Кто Мадриду выкрутил руки? Бетис что-ли? Выкручивал руки Мадриду разве что сам Себальос и то тем что он просто балласт занимающий место в заявке, который будет мёртвым грузом сидеть до конца своей карьеры. И таких примеров у Реала много(Бэйл, Азар, Вальехо, Мариано и тд.). Поэтому лучше сразу расстаться и забыть, тем более что это тело саботировало все свои возможные уходы и делало бы это дальше.

Та дело не в трофеях, и не в том чтобы выгнать куда-то Барселону, Перес конкретно топит Лапорту потому что тот нагадил в руку с которой ел, всё же очевидно.

Зачем этот балласт нужен? Он не пошёл в Марсель, он не пошёл в Аякс, он бы ждал чтобы уйти свободным агентом и занимал бы место в заявке. Тем более он отказался от зарплаты за последний год, пусть валит побыстрее, мыша.

всех купили на проблемные позиции, и всё связано именно с профилированием защитной зоны. вижу в твоих словах только обиду от того что Реал забрал тех кого хотела барса и ничего общего с закупкой Бармалея трансферами за 150+ не вижу.

Как и Думфрис и резко постаревший Бернарду. Бастони ещё в придачу можно вспомнить, который резко перестал подходить по профилю как только отказался от перехода в Барсу.

Учитывая травму генерала, форму Каррераса и наличие Франа то однозначно усиление.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+