Рейтинг на сайте 18186  Место 4365
Трибуна Пользователь
Комментарии5839
Статусы0

meringue: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2024
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги

То что в оскорбительных тонах разговарить это плохо - я согласен. Но и два раза съезжать с темки тоже не супер, согласись)

Уверен что солгал? Может чел просто не в курсе. А ты своей указкой попытался съехать с основного сюжета, на что тебе по факту указали, что ты посчитал оскорблением для себя отправив типа к его матери). Ну ты это, главное верь в свою правоту🤡).

Обычный хейтер на зарплате. Ничего он не знает, а если и знает то всегда сочиняет много. Регина она и в Африке регина.

Чувак который даже смысла не понял того на что пытается ответить, ещё и вспоминает про IQ). Ну ты конечно кросс...

Не получилось зацепиться за Неймара, зацепился за мать). Типичный.

Как будто после пары кидков со стороны наёмника не было понятно что ему абсолютно наплевать на клуб). Пришёл в Мадрид думая что клуб выиграет чашки вместо него. Но в данный момент ничего страшного он не делает, тем более что сезон уже просран.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+