Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1742 |
SergoSSS: комментарии
| Дата регистрации | 9 февраля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1742 |
| Дата регистрации | 9 февраля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Так у них проблема не с ростом, а со снайперами, Шредер не является им, и его то как раз можно скинуть. А если Штруфа отправить - там кроме Мерилла по факту уже никого не осталось, кто мог бы попадать, и то он стабильностью тоже не блещит, а про Мичтела и Хардера даже говорить не приходится, из года в года одно и тоже показывают. Да, у Куминги есть какой-то атлетизм, но на этом все заканчивается от слова совсем, он и близко не стабилен, так и ещё и без мозгов
Да я даже больше скажу - не понимаю, как они будут взаимодействовать и двигаться, а еще самое прикольное то, что все они нестабильны от слова совсем. Особенно в плане реализации трешек, свободный Эдж еще хоть попасть может, а когда он под прессингом - там ужас в плане процента. Макси вообще нестабилен, ему подходит только быстрый баскетбол, но с двумя дядьками уже так не побегаешь. Про Брауна молчу - у него как были проблемы с дриблингом и выбором моментов для бросков, так и остались. А все они без мяча бегать и прыгать особо не будут.
Ну по факту в его словах есть истина - во всех командах подбирали состав максимально суперским, а когда не суперский и один суповой набор, что был в ЛАЛ в последние годы - тогда и он не тащер, хотя от него уже это и не требуется. Филу в этом году записали после прихода Брауна, они обязаны как минимум уже доходить до финала конфы. И в прошлом году тоже была претендентом после подписания ПЖ, но с таким Эмбиидом ничего не святило. А теперь, даже если он хотя бы в половине матчей сыграет, то основная нагрузка будет идти на Брауна и Макси, ну и молодой Эдж будет тоже помогать.
Да кто знает, о чем там думает Кливленд, но понятия не имею, как за этим бревном могут клубы гоняться и что-то пытаться сделать.
Ага, скидывать Штруфа на это бревно - это ещё каким дураком нужно быть)
Ну, это все условно, могут поливать и могут не поливать, стабильности вообще нет. А то что Эмбиид будет здоров - тут вообще без шансов, уверен, что будет все как всегда.
Так они автоматически думают, что если на площадке Эмбиид, Браун, Эдж, Леброн и Макси, то прямо состав-убийцы. Лично я не понимаю, как они все будут делить мяч, без мяча движения ноль будет, если вообще хоть какое-то движение можно назвать. Одновременно на площадке даже вся пятерка может мазать только так - Браун, Макси и Эдж еще те снайперы, особенно из-за дуги. С полухрамым Эмбиидом, который еле-еле бегает, ничего путного нигде не получится.
У Бруклина и так платежка уже подзабита, а еще подписывать МПЖ, а у Чикаго есть Клэкстон, который в разы лучше этого бревна, в том числе и защите. Поэтому претендентов нет.
Кстати да, единственный, который ни разу на моей памяти не высказывал претензии, им бы еще Йовича разменять на нормальных, но уже и таких то нет
Ну с такими способностями только и в такой клуб, как минимум за прошедший сезон он явно просел, почему-то не брал на себя броски, много лишних передач, то ли установка, то ли просто не его клуб)