Трибуна Пользователь
| Комментарии | 263 |
solangerobillard: комментарии
| Дата регистрации | 29 января 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Татьяна Виноградо |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 263 |
| Дата регистрации | 29 января 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Татьяна Виноградо |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
нет у них никакой депрессии. вы не видели и не знаете,что это такое.
Вы хоть знаете, как выглядит истинная депрессия? Человек может часами смотреть в одну точку в одной позе. Не то что что-то там выигрывать, он обслуживать себя толком не может. Так что нечего тут ерунду пороть всякую вместе с этой Мамун ,которой пустая голова не даёт вылезти из наезженной колеи. Наверно, хорошо ей булавами по башке прилетело. Крутит и крутит одно и то же. Один раз сработало,так теперь до пенсии будет всем жаловаться,какая она разнесчастная? Этим она только людей от себя отталкивает.
Кто-то урот. Никто не писал ни раз про посвятить себя ребёнку. А вот то, что она его без конца везде таскает, это уже порядком людям надоело.
Весь?)))
ей же предлагали коммерческую школу за свой счёт. а она желает чтоб государственная,зарплаты как у коммерческой да имени ея. что вы всё в кучу валите. корона мозг давит, как у АЗ? зачем ей вообще эта школа, чтоб раз в год приезжать с великими благодеяниями? ей и так дают место для ЕЁ школы под ЕЁ ответственность под крышей этого катка. чего ещё надобно? чел даже не удосужился с документами уладить, кто ей виноват?
В каком месте она мусульманка? Она антимусульманка скорее, по своему поведению и поступкам.
Муку в Сiльпо не завезли ещё? А крупу? Если поскакать, то согреешься.
В смысле открыли во второй раз? А 27 числа это что было?
почему сразу хейтеры? не много ли на себя берёте? всем и так видно,как открыли эту школу 27 августа, какие фотки выложила АЗ с плакатами во всю стену и как она детей реального тренера из Стрелы выдавала за своих. Поменьше пафоса, и будет вам счастья. А то хейтеры.Она просто маленькая глупая недалёкая девочка. Типа Семенович или Волочковой.Вызывает недоумение,жалость и тревогу за молодое поколение,с такими-то дутыми идеалами.
Как безызбежно быть самими сабими, а не зашторенной лошадью. Вот какие ! И тогда богатенькие взрослые дяденьки купят тебе и пару "мюзиклов", и пару дипломчиков о твоём ну оооочень высоком образовании.