Рейтинг на сайте 17395  Место 4759
Трибуна Пользователь
Комментарии628

BBMSK2021: комментарии

Дата регистрации 24 января 2024
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя а м
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

И как интересно Топич, который 9 из 10 игр не готов, подойдет под их игру? Со скамейки будет мантры на победу читать?
От Расса сейчас вообще много не требуется, на 10-15 минут дать хастла и несколько ассистов, пока Шай отдыхает. Для регулярки точно хуже не будет.

Это было бы как минимум красиво. И в нынешнем контексте реально имеет смысл, потому что на фоне травм Митчелл будет в старте выходить и на скамейке реально нет разыгрывающего, т.к. Топич походу и не собирается начинать играть.

Как же так Джей-Даб, как же так?... По сути пропущенный из-за травм прошлый сезон, упорная работа в межсезонье, штаб и он сам отмечали что он наконец-то полностью здоров и тут такое...
Сердце кровью обливается за этого максимально позитивного и адекватного добряка...
Вообще пофиг, что у Оклы теперь будто минимальные шансы на гайки в этом сезоне, это тот момент когда баскетбол уходит на второй план... Но я верю, что Джейлен далеко еще не сказал своего последнего слова на паркете. Поправляйся, Брат!
P.S. До слез растрогали тысячи комментов на Youtube под видео этой травмы, где болельщики других команд выражают слова поддержки и самому Джей-Дабу и организации. Не все потеряно еще в этом мире!

Только досмотрел матч, господи как же у меня одновременно и бомбит и болит за Джей-Даба, моего любимого игрока...Уже как-будто и похер на сезон если честно... Выздоравливай, весельчак.

Прям интересно сколько Дончич накидает Шарлотт, ведь там играет Шредер, который не только рот на пухляша всю игру открывал, так еще и втащил ему после игры.

представляю, чтобы тут творилось, если бы Шай все-таки вышел и набрал бы эти 3 очка (а он бы набрал). Это сколько же хейтеров без плюсиков остались. Санек просто лучший!)

Когда после 8-го места, начали сезон с 3-ех поражений суммарно 0:9, кто бы мог всерьез подумать, что в итоге так всё повернется? Микель, красавчик. Прости, что моментами не верил в тебя, сейчас я более чем уверен, что он выиграет больше АПЛ, чем Арсен и наконец принесет клубу долгожданный кубок ЛЧ.
COYG!

| К записи в блоге Сиеста
+71

Одна теория нелепее другой. На самом деле все просто: Винисиус из другой Вселенной нашел способ войти в суперпозицию, отыскал мир, где он суперзвезда футбола и поменялся с ним. Винисиуса из этого мира отправил во Вселенную, где нет расизма. В итоге все довольны. Ну кроме болельщиков Реала.

Никогда мне не понять, откуда может взяться настолько высокий культ личности? Не важно о ком речь - политик, ученый, спортсмен. У меня есть любимые клубы в футболе и баскете, за которые я болею много-много лет, но мне в голову не придет кого-то из игроков ставить выше клуба. Для меня, как человека абсолютно равнодушному как к Роналду, так и к Месси - ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО, что вы тут уже столько времени мусолите?? Очевидно, что Роналду уже давно не тянет, что его время прошло. Также очевидно, что его перфоманс - максимально кринжовый, откуда тут взяться второму мнению? Закругляйтесь уже.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+