Трибуна Пользователь
| Комментарии | 829 |
Arsen M: комментарии
| Дата регистрации | 3 января 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 829 |
| Дата регистрации | 3 января 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Такой нектар только помогает товарищу Геничу.
Катар бы этот хлам чешский сегодня бы выиграл. Ни атаки, ни обороны, ни идей.
Играть в 5 защитников в матче где надо побеждать, тактики на игру нет вообще, какие то галимые забросы и навесы, в каждом матче. Это Дно.
Позорище от Чехии. Не ясно только, что Мексика так рвется к победе в туре в котором для них ничего не значит.
И это выбило Данию в стыках. Ни одной игры на ЧМ не показали того же уровня, что до в группе (до ключевого стыка), что сейчас.
Пруфы скинешь товарищ бездельник
До Уткина, Розонова, Маслаченко как до луны. Удовлетворяет видите ли его работа в матче со Швецией. Уморил.
Определено перебрал с Афанасием. Это уже ни в какие ворота товарищи.
Начался детский сад. Перенос.
Водопой с новой тактикой сыкливой испортил вторую половину тайма.