Трибуна Пользователь
| Комментарии | 800 |
Okkervil: комментарии
| Дата регистрации | 29 ноября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 800 |
| Дата регистрации | 29 ноября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Отличная новость. Наконец-то с Невешем переподписали, а то он получал как-то незаслуженно мало. И в Бералдо Энрике, похоже, верит. Наверное бразилец передумал уходить.
Аклиуш ещё заиграет. Сейчас только начало сентября, почти все далеки от своих лучших кондиций.
Хвича достоин.
PSG мог выиграть только на классе, но не получилось. Естественный ход событий. Сейчас спад у команды неизбежен.
Талантливый и перспективный нап. Не захотел сидеть в резерве сборной Франции и был заигран за Сенегал. В PSG тоже в резерве сидеть не хочет, почему и возник вопрос о переходе. У сильного тренера может заиграть на уровне Мбаппе. Минус - личные запросы и семейные агенты.
Теперь с нападением у PSG полный порядок. Ещё нужно успеть Мбайе продать. Он получается в составе абсолютно лишним. И ещё две недели есть на усиление защиты. L’Équipe пишет, что ищут правоногого универсала.
Президенты клубов в хороших отношениях, вроде встречались совсем недавно. Раз сделка не закрыта, то всё должно состояться. А торг ведут не владельцы и президенты, а спортивные директора, Кампуш и спортдир Ливерпуля. Поторгуются и на средней цене сойдутся.
Очень похожая атмосфера была при переходе Дембеле из Барсы в PSG. Суммарно высказывания болельщиков Барселоны звучали, как: "Продать, и забыть" и "PSG покупает самого хрустального игрока". Высказывания о Ферране очень похожи, но немножко помягче. Ему, как и Дембеле в ту пору, 26 лет. Не исключено, что у Энрике он тоже может заиграть.
Учитывая сравнение составов команд, результат для Зенита более, чем позорный. Поражение, особенно подобное, всегда очень обидно. Так-как сезон только начинается, то для турнирной ситуации ничего страшного пока нет. Беспокоит качество игры и общий настрой Зенита. Хотят выигрывать чисто на классе ходя по полю пешком. Очень надеюсь что сегодняшнее поражение встряхнёт команду. Ну а футболистов Родины с заслуженной победой. Они больше хотели победить.
Главные деньги футбола в Европе. УЕФА скинет его, как только с кандидатом определятся. Африка и Азия всегда встанут на сторону побеждающего.