Трибуна Пользователь
| Комментарии | 141 |
konst1091: комментарии
| Дата регистрации | 26 ноября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Константин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 141 |
| Дата регистрации | 26 ноября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Константин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
На что ответишь??
"Футболист - может. Какой-то другой товар не может."
"А что за двойные стандарты на счет товара?"
Золотая рыбка, включайся уже🤣🤣
Та смейся с намоченной мордой сколько влезет, сути дела это не меняет😂
А что за двойные стандарты на счет товара? Хотя... Точно, у тебя ж нет ответа, вот и копируешь😂
Та это уже буква Ю, что там дальше идёт!) Ты задал тренд повторений, теперь терпи, солнышко)) Прям как с ситуацией, когда перешел на личность, а когда подъехала ответка, начал ныть что "переходить на личности последнее дело!" Кота напоминаешь, которого пока мордой в своё же не макнешь...😉🤣🤣
А что за двойные стандарты на счет товара?
УРААААА! Ты освоил навык "поднять глаза вверх"😂
"Хорошо, но нет) И значит я был прав" - Вот, буквально то, с чего ты начал повторять)))) Ты даже врать нормально не можешь😘🤣🤣🤣🤣🤣
В смысле "даже если бы это было так"?? ЭТО ФАКТ!
Демократия в Америке, это не синоним свободы человека и человеческих прав?
А что за двойные стандарты на счет товара?
Воздухогон, я тоже ничего не повторял ПОЛНОСТЬЮ за тобой😉😂
Ахахах, демократичненько🤣🤣🤣
Ну да, и на самом деле 180 погибших в Минабе девочек были ДЕМОКРАТИЧНО освобождены от диктатуры, да? дбл 🤦♂🤦♂
Ну ясно было сказано, что они копировали у Барселоны владение мячом. Или с Айнтрахтом его не было? А вот что они копировали у Реала...🤷♂🤣🤣
Вопросом на вопрос не отвечай. Еще раз, товар может отказаться от сделки, если продавец и покупатель достигли соглашения?
Ахахахха, золотая рыбка, ты ж сам и начал повторять🤣🤣 Вообще уже с памятью беда...
"Моя жена и ее семья всегда были болельщиками «Реала»"
Аж сюда слышно "цок-цок-цок"😂