Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
Igor Nefedov : комментарии
| Дата регистрации | 4 октября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Дата регистрации | 4 октября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Она то объяснила, ты если не подписан на нее и не читаешь, то зачем говорить объясняла она или нет? Если ты не знаешь. Посмотрел шоу, где друг другу слова не дают сказать и перебивают и говоришь, что она внятно не объяснила, хотя она написала на тему Фан ай ди огромный пост, а до этого делала сюжеты, как корреспондент. И уж чуть больше тебя смыслит в этой системе. Так что не надо говорить, если ты знаешь только половину, изучи досконально предмет
Она то как раз таки досконально предмет. А вот ты нет. Рассуждаешь так, как будто она ввела фан ай ди и будто только от её слова зависит отменят его или нет. У разных людей разные мнения, а ты все думаешь, что только твое мнение истинно верное! Смешно. Я удивляюсь вашей эрудированности. Из-за принципиальности не делаете ? Серьезно? Ну какой вы болельщик тогда? Какой вам тогда футбол вообще? Фан ай ди не отменят. Принципиальность против здравого смысла? Тогда сиди просто дома, смотри футбол по телеку, строчи комментарии, оскорбляй людей, уверен ты это уже не первый раз делаешь. Удачи 👋
Да не тебе судить, кого выбирать, а кого нет! Боюсь представить, какая у тебя девушка или жена, если она есть
Блин, это не тебе было. Вообще другому человеку отвечал. Извини
У Яны ни одной операции ни пластической, ни косметологической. Она много раз выкладывала себя в своих соц сетях и в детстве и в юношестве, абсолютно точно такая же, как и сейчас. Разве что сейчас просто взрослая.
У нее никогда не было черных Зубов 🤦🏻♂
Ты то откуда знаешь дуры они или нет? Ты с ними общался? Ты знаешь их жизнь? Ты ни разу в жизни их не видел. Зато рассуждает там за компьютером сидишь! Из вас комментаторов никто лично это им все равно не скажет, но в комментариях вы все горазды писать 😂 мужики
Что сидят обсуждают мужики? Я просто в шоке! Какой позор
Ты все никак свой пельмень не найдешь!
Откуда ты знаешь? Свечку держал ?