Рейтинг на сайте 50305  Место 1272
Трибуна Пользователь
Proper Chels, Proper Chels
Комментарии6319

Proper Chels: комментарии

Дата регистрации 1 октября 2023
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Не совпадение, ведь Аргентина уверенно выиграла группу.
Тогда как условная сборная Португалии была традиционно беспомощна против команды из Южной Америки, еще и Конго обыграть не смогла.

Трамп только давления на сборную добавил своим очередным цирком.
Сегодня США совсем потерянными были на поле.

А ведь это Гасперини воскресил Де Кетеларе и прокачал его на позиции ложной 9ки.
Как в свое время он и сбитого летчика Иличича воскресил и Лукмана, Гомеса, а так же Сапату.
Сейчас вот Малена вернул в игру в Роме.
Дед мастер.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+6

Ты пишешь про ресентимент, потом пишешь «Песси». Ну как бы логика на уровне.
У меня нет хейта к Роналду, как к игроку. Считаю его вторым величайшим игроком в истории.
Как личность он мне не нравится, и мне плевать на его вылет. Я прямо так и написал как бы.

| К записи в блоге ЧМ-2026
-9

Безо всяких фанатичных симпатий - на Роналду работает огромная медиа империя, которая ладно бы 20 лет имитировала их противостояние - они унижали Месси, создавая сотни лживых нарративов.
Например, что Роналду тащер и лидер в сборной, а Месси без Хави, Иньесты, Пепа, Барсы никто.
После победы Месси на ЧМ это стало «турниром из 6-7 матчей» - по мнению самого Роналду.
Сейчас во всех топовых соц сетях сотни больших аккаунтов миллиоников создают еще один нарратив - Месси тащит ФИФА, а Роналду в порядке, просто партнеры плохие.
Почему это проплаченные аккаунты? Потому что некоторые из них никогда о футболе не писали, а некоторые раньше публично поддерживали Месси, но теперь они вдруг его ненавидят и вкидывают одни и те же картинки с одним и тем же текстом(тут решили не заморачиваться).
Хм, что-то напоминает, ах да Пирса Моргана, который всю свою жизнь называл Месси величайший публично, пока Роналду не стал давать ему «эксклюзивные интервью».
Роналду великий футболист, это факт, никто не отнимет у него его заслуги.
Но не жаль ни сколько, к черту это лицемерие.

Рамош наказан за то, что забил победный против Хорватии.
Получай 0 минут за это против Испании!

У Неймара фанатов не меньше, чем у Роналдиньо. Просто хейтеров больше, но это Роналдиньо повезло, что он играл в эпоху без соц сетей, потому что его трудовая этика была еще хуже, чем у Неймара.

Джаме нужно перестать приклеиваться к флангу и больше уходить в глубину/центр искать мяч. В общем играть так, как всегда играл Лео. Это расширит его функционал, и еще больше будет путать оборону соперника. К тому же с пасом у него порядок.
Но он пока не готов к такой интеллектуальной нагрузке видимо, все таки Лео на автомате все это делает.

Примерно равные, но у Испании есть Ямаль.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+