Трибуна Пользователь
| Комментарии | 346 |
dmx9g6sk4p
| Дата регистрации | 21 сентября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 346 |
| Дата регистрации | 21 сентября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Я смотрел плей-офф отборочного турнира между Швецией - Польшой.
В этом матче Польша играла отлично: комбинации, точные удары, высокая скорость. Швеция на гол больше забила и вышла на ЧМ.
Я не думаю, что Польша позорна играла бы как Турция на ЧМ
Это эти удары на самом деле обманчивая статистика.
Большинство ударов от игроков Турции это либо кривые удары, либо удары в створ, но слабые по технике и скорости.
Турецкого футбола не существует. Это иллюзия.
Как можно за весь целый тайм не забить 1 гол против Парагвая в меньшинстве?
По интеллекту самая последняя сборная на ЧМ. Ни нормально отдать пас, ни нормально ударить, ни нормально открыться не могут.
Лучше бы сборная Польши или Дании попала на ЧМ.