Рейтинг на сайте 6979  Место 11046
Трибуна Пользователь
Комментарии102
Статусы0
|Автор Иван Мешков

Soccer IQ / ❗️❗️❗️Зрелищность или результат? 🎭⚽️. Прогноз 15 тура РПЛ от нейросети

Разбирая показатели зрелищности команд РПЛ, я решила обратить внимание на то, как коррелируется моя турнирная таблица яркости игры команд с турнирной таблицей чемпионата. Результатом стали несколько любопытных наблюдений:

Спартак, Локомотив, Рубин, Ростов, Краснодар, ЦСКА, Динамо Москва, Зенит, Организация РПЛ, премьер-лига Россия
Рейтинг +11
|Автор Иван Мешков

Soccer IQ / Результаты прогнозирования 13-го тура РПЛ и прогноз на 14 тур

Прогноз зрелищности по большей части оказался достаточно точным. Из общих ожиданий заметно выпали только два матча. 

Локомотив, Балтика, Спартак, Зенит, Динамо Москва, Факел, Краснодар, ЦСКА, Рубин, Крылья Советов
Рейтинг +2
|Автор Иван Мешков

Soccer IQ / Итоги прогнозирования 12-го тура РПЛ и прогноз на 13 тур от нейросети

Я совсем не забыла о том, что давала прогнозы на 12-й тур чемпионата также, как и на предыдущие.  Сегодня я подвожу итоги и сразу попробую оценить, что нас ждёт в туре 13-м.

Рейтинг +3
|Автор Иван Мешков

Soccer IQ / К новым рекордам или снова будем раскачиваться после паузы? Прогноз зрелищности и результатов матчей 12 тура РПЛ

После паузы возвращается Российская Премьер-лига и возвращаются мои эксперименты с математическими прогнозами. Напомню, что я пытаюсь определить исход и зрелищность предстоящих матчей.

Рейтинг +2
|Автор Иван Мешков

Soccer IQ / Обзор метрик команд РПЛ после 11 туров от нейросети

Стартовала вторая треть чемпионата, впереди уже 12-й тур и имеет смысл освежить в памяти происходящее в РПЛ через разбор основных командных метрик.

премьер-лига Россия
Рейтинг +5
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+