Трибуна Пользователь
| Комментарии | 235 |
Brassic
| Дата регистрации | 20 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 235 |
| Дата регистрации | 20 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так это Мбаппе ткнул бутсой бедро, а не бедро ткнуло Мбаппе. Хорошее решение, не по стоп-кадру, а по эпизоду.
Лет в 16 перестал смотреть футбол сборных, появился АПЛ , все остальное компромисс , сборные для меня это как смотреть товарищеские игры перед сезоном у клубов. Да, стили чуть более разнообразные, но не сильно, а качество игры гораздо ниже чем у клубов (логично ибо сыгранность брать неоткуда). Ну с полуфинала можно смотреть, может если в четвертьфинале будет вывеска яркая , группы это вообще 🙈🤮
Надо делать 16 команд что на мира что на Европе, и игр меньше и игрокам полегче будет. И вывески все топ, а не туфта в 9 из 10 матчей. Катар - Босния смотреть, Марокко -Гаити? Эквадор -Кюрасао?
1000 вещей можно найти интереснее чем себя занять чем смотреть это…
Вот из группового Англия - Хорватия и Франция - Норвегия, ну с натяжкой Испания - Уругвай. Все остальные матчи никакого интереса не представляют .
Там все верно, Спартак с правильным лого 🤣🤣🤣