Рейтинг на сайте 1564  Место 33391
Трибуна Пользователь
Комментарии219
Статусы0

Prise : комментарии

Дата регистрации 5 июня 2023
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Не надо это к спорту относить, пожалуйста.

| К записи в блоге Good Sport
-1

А у ПСЖ и Сити кто спонсоры?) а Марсель разорен, именитый клуб вр Франции. Хватит думать что в других лигах клубы живут на заработанные деньги)))Барса в долгах была, кредитах. Реал живёт на инвестиции. Как и любой большой спорт, всё финансируют толстосумы которым нравится этот спорт) а то придумали рассказывать об идеальном мире и траве более залесной. Любимый клуб Нобеля за коррупцию был лишен титулов и отправлен в серию Б. Очнитесь уже, хватит смотреть на мир сквозь розовые очки. Дешевые просмотры зарабатываются такими манипуляциями на вашей наивности.

Потому что Семаку накупили игроков, по футбольному классных, а Семак заставляет их бегать и играть в примитивный футбол. А против Зенита команды не играют в футбол, а бьются на каждом участке поля. Нудно разгонять бразильцев и покупать убийц, чтоб они просто забегивали до смерти соперников.

Пздц зарплаты в футболе😅 это на фоне всего что происходит в стране сейчас выглядит как зазеркалье.

Потому что он теряет очки на дистанции и в очных встречах проигрывает Зениту и Краснодару)

В СПб просто стадион заполняется)

Что это за тролинг новый от москвичей? С ума сошли что ли? Несопоставимые фигуры, Аршавин в 26 уже кубок уефа брал, а Глушенков в 26 не может никак стабильный сезон выдать в Зените, в рамках Рпл. Давайте ещё начнем сравнивать условного Дзюбу с Павлюченко, Кругового с Жирковым, Соболева с Погребняком и т.д.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+