Трибуна Пользователь
| Комментарии | 92 |
aqueminiii: комментарии
| Дата регистрации | 2 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 92 |
| Дата регистрации | 2 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
я не думаю, что его товарищи так называют
представьте если б Роналду-геем или гелем называли xD
бутсы красивые, помню Зидановские золотые на ЧМ-06, первый мой ЧМ, который я видел
Германия в 2026...
не достигнет, характер не тот, долговязый, хорошо будет, если уровня Неймара достигнет
в Лиге Конференций разве, что бомжей каких-то сломать могут
В свои 40 до сих пор получает деньги и предложения, Крис Пол в шоке
главное, чтобы вот эта болтовня потом в результат вылилась хоть в какой-то
ну на отрезке можно сказать, что та Барса была лучшей в истории
то, что Реал-величайший клуб-факт, то, что за все время которое я видел классико Барса в подавляющем большинстве матчей была лучше-тоже факт