Трибуна Пользователь
| Комментарии | 126 |
Савва Буткевич: комментарии
| Дата регистрации | 27 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Савва Буткевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 126 |
| Дата регистрации | 27 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Савва Буткевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Читает блоги |
Это испанский цирковой дыр-дыр выиграл ЧМ недавно. И до этого выигрывал. И ЧЕ. И Барселона выигрывала ЛЧ. С какого бадуна нельзя выигрывать без хорошей обороны? Ты в курсе, что можно защищаться владением? Тупо не отдавай мяч, максимально прессингуй, не давая разыгрывать мяч и перехватывая. Это то чем занимается нынешняя Бавария. Глаза разуй. Как не странно, для современного защитника вовсе не обязательно филигранно владеть именно "защитными" навыками. Или ты не в курсе, что Арсенал, ставивший упор на оборону, проиграл ПСЖ Энрике, который опять таки играет в контроль? По допущенным ударам по своим воротам Бавария в топе как бы, потому что просто не дают приблизиться к ним, по пропущенным голам тоже(превосходя тот же ПСЖ кстати). У тебя что какая-то персональная ненависть к Гвардиоле? Этот тренер навыигрывал со своим "цирковым" футболом столько, что многим топам пришлось под него подстраиваться, в том числе и Баварии. Но нет, Ыксперт со спортс лучше знает, как нужно играть в современном футболе. И пофиг, что взяли требл недавно и имели все шансы в прошлом сезоне. Проиграли - значит лохи. И тренера распять. На то что происходит в Бундеслиге - срать. Байер, выигравший недавно чемпионат, чета какта без хорошей обороны, немецкого тренера и с зарплатой футболистов, как у алкашей подзаборных - это просто миф. Обязаны бить все рекорды(в том числе исторические и мировые) по умолчанию. Я тебе сорок раз уже написал, что выигрывать у команды, являющейся главным фаворитом турнира и действующим обладателем требла, нихрена не просто. Какая нахрен оборона? Или что, у Баварии не было вообще никаких шансов пройти ПСЖ? Разницу определила отличная реализация ПСЖ в первом матче. 6 ударов в створ и 5 голов. А про Реал ты молчишь постоянно, ибо неудобно видимо. Ты задолбал, честно. С такими амбициями ты никогда не будешь доволен. Готов поклясться, что даже если они возьмут требл в этом сезоне, то ты скажешь, что им просто повезло.
Перечитай ещё раз. Пропускали пачками от слабых команд, когда это уже НИ НА ЧТО не влияло. А под "отлетали от грандов" ты подразумеваешь опять таки вылет от действующего обладателя требла и проход Реала, от которого раньше как раз таки отлетали? И причем здесь Гвардиола? Бавария в отрыве от всех остальных в Бундеслиге именно из-за тотального контроля и персонального прессинга и контрпрессинга. Да и сейчас Бавария настолько в отрыве от всех остальных, что забила чуть ли не в 2 раза больше чем команда на 2 месте. Когда такое в последний раз было? А про 3 раза подряд ЛЧ... Ничего, что это было фиг знает когда? По такой логике все тренеры после этого - физруки. Флик(обладатель требла), Хайнкес, кстати тоже. Умерьте планку.
Где ты видел проходной двор? Проходной двор у Баварии начался во второй части сезона в Бундеслиге, когда уже пофиг было на турнир (и это при том, что они на втором месте по пропущенным с 36 голами), а в ЛЧ они может и пропускали много от ПСЖ и Реал Мадрида, но забивали то тоже много. Таков стиль игры. Повторюсь, требовать от тренера победу во всех турнирах, да ещё и так, чтобы не возникло проблем в обороне против команды, взявшей требл в прошлом сезоне это, мягко говоря, наглость. Много тренеров уже во втором полноценном сезоне смогли бы вынести все внутренние турниры и дойти до полуфинала ЛЧ, обыграв по пути Реал, с которым долго не могли справиться? И, я, может тебя и удивлю, но требовать от клуба победу в ЛЧ чаще чем раз в 10 лет, могут лишь фанаты того же Мадрида. Тебя не смущает, что Бавария выигрывала в этом турнире за все время своего существования всего-то 6 раз? Умерь требования. Нет клуба, от которого можно требовать победы в ЛЧ, даже от ПСЖ. У Баварии все прекрасно и с такой командой, они как раз таки имеют все шансы на то, чтобы взять ЛЧ, а может и требл. А тебе видите ли национальность не нравится. Вот поэтому я тебе и задал тот вопрос, несёшь полную чушь.
У меня тот же вопрос. И ты так и не ответил, конкурент то кто? И что, теперь голы не в АПЛ не считаются что ли? Лишь тот же Левандовски забивал в Бундеслиге больше, но у Кейна суммарно все равно больше голов за сезон, так в чем претензия?
Ок, вычти их. Получится 52 гола. Мало?
А кому давать тогда? Хвиче, за то, что пол сезона в принципе в лиге 1 не играл? Про ЧМ молчу. У Кейна 72 гола за сезон, какие нахрен пенки? Больше забил лишь пиковый Месси. Да и забивал он везде, и в ЛЧ, и в кубке и на чемпионате мира, и в Бундеслиге. А претензия в стиле "испаряется в важных матчах" котируется лишь для ЧМ, ибо в остальных турнирах он в важных матчах почти всегда забивал. И не стоит забывать, что ему уже 33 года, и он в таком возрасте, умудряясь при этом часто опускаться в глубину и отрабатывать в защите, кладет с отрывом больше всех голов в Европе. Назови мне ещё такого футболиста.
Ну, то есть проиграть с разницей в 1 мяч, команде берущей ЛЧ 2 года подряд, при этом по пути побив кучу рекордов, включая серия побед на старте сезона, количество голов среди ВСЕХ команд топ лиг, это плохо? У тебя не офигевшие ли требования к команде? Среднестатистический немецкий (да и не только) тренер о таких результатах может только мечтать. Компани построил команду, которой чуточку не хватило, чтобы взять требл, ее атака в принципе сильнейшая в мире, а тебе национальность тренера и игроков не нравится? Ты дурак?
Прошлый сезон видел, не?
Полуфинал ЛЧ, кубок и чемпионат - это не достижение? Кто же тогда достоин, учитывая ещё и его 72 гола за сезон?
В числе мега оппонентов МОГУЧЕГО были, держитесь за стулья, ЕГИПЕТ, ШВЕЙЦАРИЯ, куча хрен знает каких команд из Америки и мое любимое КАБО-ВЕРДЕ. Которые кое-как смог обыграть. А единственный топ соперник за весь год - Англия. В то время как лох Кейн играл с такими середняками как Реал Мадрид, ПСЖ, Боруссия Дортмунд и кучей других команд в Бундеслиге и Лиге Чемпионов, а не в абдристанном МЛС. Забил суммарно 72 гола за сезон, тащил и в кубке и в лиге чемпионов и чемпионате, и тоже забивал на чемпионате мира. Лечи свой фанатизм, дурик.