Рейтинг на сайте 16  Место 214942
Трибуна Пользователь
Комментарии68
Статусы1

semigor

Дата регистрации 22 июля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

semigor
semigor - редактирование статуса
Удачи «Авангарду»

Комментарии

Странно и избирательно действует закон: если подойти к человеку на остановке общественного транспорта и хорошенько «отретушировать карточку» - это уголовно наказуемое деяние. Если продемонстрировать жесты Назарова на улице - это административное правонарушение,за которым могут последовать различные ЗАКОННЫЕ санкции (смотря кому продемонстрировать сии жесты). Возникает вопрос: ледовые дворцы экстерриториальны? На них не распространяется действие законов РФ?

Снова отличился «Витязь». Причём отличился в прошлогоднем стиле гопоты. Жаль. Команда в этом сезоне играла в хоккей, выигрывала в честной и жесткой борьбе у грандов отечественного хоккея. Я не болельщик «Витязя»,скорее наоборот,но и я радовался победам чеховской команды. Потому что хоккей - это здорово, особенно здорово,когда команда-аутсайдер выходит на лёд не обращая внимания на ранг соперника. И выигрывает! Выигрывает благодаря командной игре в ХОККЕЙ, а не потому, что пара быков сломала лучших игроков соперника. К сожалению «не долго музыка играла». Снова разные заокеанские ублюдки превращают хоккей в непотребство,а их странный (мягко говоря) тренер и вовсе теряет лицо, кидаясь с клюшкой на болельщиков. Или скандальная слава лучше,чем честно заработанная?
Наззи хвалился,что человек он не бедный, что бизнес у него разный:металлургия там, водка... Так может стоит ему перестать изображать из себя клоуна, да заняться бизнесом?
P.S. Ну и разумеется - к сборной его подпускать нельзя.

Судя по всему - в этом году Авангарду будет счастье, если хотя бы в плей-офф войдёт... С другой стороны:наша команда часто преподносила неприятные сюрпризы соперникам. Посмотрим,что получится. Ведь проиграл же «Салават» «Витязю» )))