Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
Артём Харламов
| Дата регистрации | 14 апреля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Артём Харламов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Дата регистрации | 14 апреля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Артём Харламов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Читает блоги |
Отдайте Эмэри Ман Сити!
-он сказал, что я черный *удак
Но так нельзя, это же расизм
-но ты черный и ты *удак, Вини, и это факты. Вряд ли Джанлуку беспокоит твоя раса.
-но то что я черный, не значит что я *удак
-он не сказал, что все черные *удаки, он обратился к тебе Вини. Одно с другим не связано
Очень похоже, что авторский слог другой. Мне вообще кажется тут весь текст через нейронку еще прогнали 😱