Трибуна Пользователь
| Комментарии | 57 |
Андрей: комментарии
| Дата регистрации | 26 марта 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 57 |
| Дата регистрации | 26 марта 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Зачем голову напрягать?Им за это не доплачивают.
если будет з легионера на поле,то тогда расширенный состав сборной будет человек 60.Как их и когда наигрывать? Карпин и так уже устал обтекать от мнения умных болельщиков,а в случае лимита так вообще будет капец.Лимит надо отменить.После 20 сентября может что-то изменится? И не только в спорте.
Россия стоит в одном ряду с этими командами.Как может быть не интересно?
нет.Нам деньги из-за санкций не смогут перевести
Если бы не шлак Осипенко,то Краснодар бы треху по-любому положил динамовцам.Вся оборона только на нем и держится
нормальный состав у Динамо.Главное правильное место игрокам найти на поле надо
кордобу вообще терпеть не могу
а за,что прокляли? что большую часть карьеры отдал Локо,а они его забанили
прокуратура гов..о.лучше бы садили настоящих преступников.Нашли уголовника.Судья молодец 👏
Никогда не видел в Бекхеме супер игрока.Только и умел,навесы делать в штрафную