Лучше бы во второй половине сезона что-то интересное добавили.
Ну не знаю, Жан-Люк был крут как танцор, но после стольких лет простоя сложно возвращаться.
А что такого ужасного сделала Соколовская?Там, имхо, Саша с Марком изначально были слишком разными людьми.
Лучше бы во второй половине сезона что-то интересное добавили.
Ну не знаю, Жан-Люк был крут как танцор, но после стольких лет простоя сложно возвращаться.
А что такого ужасного сделала Соколовская?
Там, имхо, Саша с Марком изначально были слишком разными людьми.