Трибуна Пользователь
| Комментарии | 175 |
UserUser876: комментарии
| Дата регистрации | 4 марта 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 175 |
| Дата регистрации | 4 марта 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Хуже того. В Пути регионов и в 2027-м будет страшно на стадион ходить. Совсем не заботятся о людях!
Эх, Ксюша.
Так-так. А там кто ему турниры с единственным участником будет организовывать? Вопросики)
Я не понимаю, зачем эту женщину, которая не смотрит российские соревнования и не помнит никаких программ российских фигуристов, журналисты постоянно спрашивают про российские соревнования и российских фигуристов. Чтобы что? Чтобы она в очередной раз демонстративно сказала, что российским ФК не интересуется? Ну это все давно уже поняли.
Не люблю Муравьёву и совершенно не расстроена её уходом, но странно и неприятно слышать от Лакерника такие слова. Столько пренебрежения. Неужели нельзя нормально спокойно прокомментировать, выглядит как плевок в спину и какие-то детские обидки.
...с 40-летней разницей в соревновательной эпохе. И за эти 40 лет всё, мягко говоря, сильно изменилось))
А первые места на водочках с единственным участником — это вам что, шутка какая-то?
Ну и кринжатина
Ну ничего, главное, что у нас с ИСУ отношения хорошие, дружеские, контакт налаживается....
И все Валеры, как на подбор. Обморочно не хватает свежего Ангелопола, он бы увенчал эту триаду своим глубокомысленным контентом.