Интересно было на Флика смотреть. Там бегущей строкой в первом тайме было написано:"Вы кто, и куда вы дели мою команду". Скажем прямо, первый тайм на поле Барсы не было. Судейство и прочее дело важное, но когда вся команда не вышла, а присутствовала... Кто ж им виноват.
Интересно было на Флика смотреть. Там бегущей строкой в первом тайме было написано:"Вы кто, и куда вы дели мою команду". Скажем прямо, первый тайм на поле Барсы не было. Судейство и прочее дело важное, но когда вся команда не вышла, а присутствовала... Кто ж им виноват.
Это месть катарского котика.