Рейтинг на сайте 308  Место 79606
Трибуна Пользователь
Комментарии1272

Андрей

Дата регистрации 25 ноября 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Если у Месси КПД ниже плинтуса, то какой же КПД у Роналду? Ниже дна морского)))) Что бы проиграть финал, до него ещё нужно дойти. Как с этим у Роналду? Я тебе подскажу, за 6 Чемпионатов Мира, он всего 1 раз дошёл до полуфинала, о проигранных финалах поговорить не получиться., так как он туда банально дойти не в состоянии)) Я уже не говорю, что Роналду за 6 турниров, всего 1 гол и тот с пенальти забил в плей оф, про голевые передачи и говорить не стоит их просто у него нет))) А поскольку всё познаётся в сравнении, то, ещё раз какое же дно Роналду, если по твоему КПД Месси ниже плинтуса. И конечно до финала не забывать и передачи отдавать не важно? Это твоя попытка обесценить то что Месси делает до Финала, крайне нелепа. И победа Европейской сборной ничего не доказывает, в 2022 победила не Европейская сборная, и как тебе гол Месси в Финале? Также Чили обыгрывала Португалию когда те были в статусе Чемпионов Европы, как и Уругвай их выбывал тоже, раз на раз не приходится.

| К записи в блоге Лео и Криш
0

Не забывай что Ибрагимович пришёл не в команду которая шла на последнем месте как Месси, и партнёры у Игры были неплохие. Тебя не впечатляет игра Месси в МЛС, тогда оцени его игру в 39 лет в полуфинале ЧМ против Англии напрмер)

Клованом твоя жена тебя называет... я лично слышал) Полузащитнику а особенно такому как Модрич на поле тежелее на нём больший обьём работы, но если ты этого не видишь о чём с тобой говорить..

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+