Хрустальный мальчик 😂позор 21 века , зачем бегать и утруждаться если и так платят
Губ как минемум 300/500₽ имеет за то что он несёт, не считая спонсоров 😎Я(минимум)
Умничка 👏👏👏
Хрустальный мальчик 😂позор 21 века , зачем бегать и утруждаться если и так платят
Губ как минемум 300/500₽ имеет за то что он несёт, не считая спонсоров 😎Я(минимум)
Умничка 👏👏👏