Трибуна Пользователь
| Комментарии | 519 |
Daaannn1k: комментарии
| Дата регистрации | 16 ноября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 519 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Чуть поднял, согласен. Надеемся что получится еще больше! Но, надо быть честными с самими собой, что Новак сыграл даже ниже 50% своего уровня. Был плох наш сокол. Но француз был еще хуже. То есть подача, форхэнд у Перрикара это понятно. Но дальше ничего. Это типа как с Берритинни. Грузи под бэкхенд и все будет ок. На вчера этого хватило. Но что будет дальше? Может как Роджер сделать? Дотянуть до 4 круга где-то. Набрать чуть игровой практики и сгонять в Лондон? Честно, даже не знаю что лучше и кажется, что и сам Новак не уверен как ему луче поступить
С днем рождения, Ноле!!!! Просто незабываемая карьера! Великие противостояния и эмоции битв против Федерера и Надаля! Не верится что ему 39(( Как же быстро время летит
С днем рождения, Сокол!!!
p.s.: 39 уже(( А я помню РГ-16, когда думал что ему уже 29 и скоро о великих победах можно и не думать
Слишком близко!
И ведь понимаешь что это нормально. У всего есть начало и конец. Но все равно, каждый раз когда более менее узнаваемые игроки уходят, а эти игроки были частью твоего времени, так грустно становится!
Анут был цепким игроком. Плоские удары. Неуступчивость. Не типичный испанский теннисист
У Синнера в матче с Джовокичем наибольшее количество эйсов за матч из всех матчей которые у него были на проф уровне...
Всегда против Новака, у соперников что-то лучшее в карьере: первая победа в 5-и сетах, самая быстрая подача, больше всего выходов к сетке, итд
Скоро, не удивлюсь, если у соперников Новака будет: набрал 5 кг мышц за матч, появился третий глаз, руки стали длинее, итд
Чудо просто!!!!
Ай да, Новак!!! А да с#### сын!!! Я просто в шоке!
Так как аппетит приходит во время еды, ну почему не Зверев в финале, а??
Ну ладно, не буду ничего плохого говорить! Спасибо огромное и за этот полуфинал!
Айде, Новак!!!!
ЮСО-16 последний раз. на моей памяти
Я всегда «предлагал» другие варианты. Не профессионал и тем более не часть команды Новака. Из моих самых частых это укорачивать как можно чаще и не затягиваться в длинные розыгрыши. Это и очевидно. Но, к сожалению, и это не будет достаточно. Синнер будет успевать и за этим. Думал, может затянуть матч в пятый сет (не знаю как) и воспользоваться усталости Синнера. Но и тут. Новаку же 39 скоро)) так что кто кого тут перебьет тоже очевидно. Блин, не хочу желать плохого, но только судороги Синнера, (как было у Алькараса против Новака на РГ) могут помочь. Короче, тут с нашей стороны, болельщикам Новака, остается как-то наслаждаться красивыми розыгрышами Новака и быть может чудом
Я тоже написал очень важную деталь, если читать комментарий до конца