Трибуна Пользователь
| Комментарии | 230 |
ivavas
| Дата регистрации | 14 ноября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 230 |
| Дата регистрации | 14 ноября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Выгонят с волчьим билетом.
Не будут миллионеры так носиться туда-сюда, особенно в защите.
Браун предыдущие два сезона был очень хорош. В этом сезоне травма и попытка форсированного возвращения после травмы подкосили его. В концовке сезона он был не похож сам на себя. Я уверен, что в следующем сезоне он "вернется" у будет феерить. Уотсона в прошлом сезоне тоже ругали, а в этом он здорово прибавил, пока Йокич пропускал был очень хорош. С Йокичем так толком и не поиграл. И Браун прибавит, Йокич его должен наигрывать.
Джонсон по сезону был так себе, в ПО прибавил. Тоже должен разыграться.
Если конечно вопрос стоит ребром, что надо от кого-то избавляться - то наверное это будет Джонсон.
Ну миллионы он получает от Милуоки. А здесь по минимуму.