Рейтинг на сайте 158  Место 103534
Трибуна Пользователь
Комментарии286
Статусы0

jcvrt9hz77: комментарии

Дата регистрации 8 ноября 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Перес в своей выборной компании сделал заявление о том, что он сплавит Барселону в судейском скандале. Думаю, это просчет. У многих вправлении Реала морда в пушку , под скудно они боятся не контролируемого процесса. С этим то будут разбираться другие люди, а не сам Реал. С таким раскладом, Переса сплавят. Отсюда и согласие Рауля.

Когда он получил по голове на перехвате, видно было когда он отбил мяч, что Арсеналец был первый на мяче, кто знает чтобы было бы если бы Матвей не вышел, бил бы практически в упор, второго гола не избежания .
Энрике об этом и говорит, что вратарь должен читать игру и делать выхода, чтобы избежать острых действий соперника в завершающей стадии атаки.
Все промахи в пенальти, когда их пробивают супер мастера, в первую очередь заслуга вратаря. Большинство игроков ориентируются по вратарю, а не бьют на силу.

Вот слово « продинамил» означает несколько значений , одно из них, всегда мимо. Тем более, когда футбольная специализация.

У нас НДФЛ максимальный 22%. Во всех странах Европы около 50%.
Вопрос: «Кто согласится в странах Европы платить ему 6-7 млн. ?» Матчей больше, конкуренция выше. Желающих будет ноль.
Саудиты, и то думаю, что его не возьмут. Правда у них ставка НДФЛ «0». Но имеются другие налоги.
Пруцева вернут. Не хуже будет.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Парню 27 лет, он довел команду до финала и переиграл Нойера.
В финале выиграли.
Ему еще работать и работать.
Нужно засунуть микроскоп в дальний угол.
Матвей стал номером один в лучшей команде мира. Это круто!

Бавария и в этом году была классной. Игры с ПСЖ были супер. По сравнению с скучным финалом, тем более.

Если промахнулся один это случайность, когда промахиваются двое это система. Не забывайте, что эти два парня из АПЛ, самой сильной лиги в мире. Наверняка они готовились к пенальти.
На повторах видно, что они смотрели на действия Матвея и в последний момент меняли удар.
Так давайте не будем принижать уровень этих парней до колхоза и отдадим должное Матвею.

Это тот человек, который закупил перед чемпионатом мира 1994 года бутсы Лотто. Пытался обуть наших парней, в итоге наши парни отказались играть. Сборная провалилась, только Олег Саленко получил золотую бутсу. А так могли получить одну из лучших команд мира. Потом еще на Павла Садырина все свалил.
У меня был такой случай. Школа закупила в 80-х коньки Динамо, мне пришлось сдать ССМ . Закинул эти коньки заведующему и ушел в команду где выдали Бауэр. Заведующий еще после этого сказал о том, что я кататься не умею. Потом тренер вмести с ним бегали три месяца, пытались меня вернуть обратно в команду.
Вот такое отношение, к игрокам так у него и осталось .
Матвей сделал свою работу господин Колосков, только это был финал Лиги Чемпионов.

Создать такую команду, дорогого стоит.
За все время, ни одной команды не была столь стильной как ПСЖ. Разве что Барселона Пепа.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+