Комментарии | 475 |
Статусы | 48 |
Дата регистрации | 23 октября 2022 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | 125 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Во время матча Остин - Сент-Луис 1 тура MLS, при счете 2:1 в пользу хозяев, защитник Кипп Келлер совершил невероятный ляп
Свершилось.
Приходится начинать заключительный пост про команды MLS с извинений. Да, я не успел. Жизнь внесла свои коррективы. Отвлекся и не опубликовал заметку о лидерах Запада до начала чемпионата. Грешен.
Праздник у нас сегодня! Нет, не тот непонятный, а с некоторых пор жуткий праздник, в который мужчин в россии принято задаривать носками и пеной для бритья. У нас праздник нормальный.
Ну, что ж, дорогие мои читатели, наше с вами общение прогрессирует. В комментариях уже завязался диалог на тему, кто же из аутсайдеров Востока самый аутсайдерский.
Друзья мои! Признаюсь приятна и неожиданна ваша активность. Лайки, подписки, так мало того, даже комментарии появляются под моими заметками.
Как я и обещал сегодня мы перейдем ко второй части марлизонского балета и поговорим о самых слабых командах Западной конференции. Конечно, если выглянуть в окно, то весь сегодняшний мир нам подсказывает, что на Западе нет аутсайдеров.
Гид по новому сезону MLS. Восток. Аутсайдеры
Да, друзья, как говорят мудрые мужчины моего племени: «Cat майшабақ таяқша шұжық өйткені жылқы орындық арқан алмұрт». Что в переводе на латынь примерно означает «Так проходит слава мира»
Четвертого февраля в футбольном мире произойдет историческое событие.