Рейтинг на сайте 111  Место 118650
Трибуна Пользователь
Комментарии13

Merkul123

Дата регистрации 18 октября 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Hello
+9

Ну если вам, как болельщику Зенита, с самым дорогим составом и огромными тратами нравится наблюдать такой футбол в их исполнении, то я за вас рад, это дело вкуса. Но на мой взгляд, большинство, в том числе и я, все же ждет более яркой и уверенной игры.

| К записи в блоге Hello
+33

У Семака были Кассьерра (еще недавно лучший бомбардир чемпионата), Гонду купленный за 12 миллионов, Луис Энрике один из лучших дриблеров чемпионата, Педро и только что купленный Джон Джон за 18 млн. И еще есть игроки хорошего уровня, тот же Вендел. Но виноват Соболев, а не Семак, у которого игрок сборной Бразилии, купленный за большие деньги, которых нет не у одного клуба в этой лиге, играет 5 защитника и больше обороняется, чем атакует.
Вся атака зенита по именам и качествам в сумме ярче чем атака Краснодара, где только два игрока, делающих разницу. Но игры нет. И забивает почему-то только Соболев и Ерохин

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+