Рейтинг на сайте 17681  Место 4592
Трибуна Пользователь
Mihei4, Mihei4
Комментарии702

Mihei4: комментарии

Дата регистрации 16 октября 2022
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Оу, сам Дмитрий пожаловал! Ну, пока вы здесь, есть просьба:
- Меньше каламбурить (вообще не смешно, сто раз писали про этот юморок свадебных ведущих)
- Меньше залипать в телефоне во время эфира, а смотреть на поле
- Убрать восходящую интонацию с криками "что это было?!"
- Делать паузы, а не забивать криком бурлящий стадион
Хотя бы так. Проверю.

Напомнило вот это:
Казаков Илья Аркадьевич - российский футбольный комментатор, телеведущий, журналист и бывший пресс-атташе сборной России по футболу. Тонкие и захватывающие психологические рассказы Ильи Казакова покорили Рунет. Мужская аудитория считает его своим автором, женская — своим. Казаков идет по жизни с широко раскрытыми глазами и с интересом слушает своих читателей, а они — его.

| К записи в блоге Россия-2026
+96

Очередное пробитое дно от Шнякина. Хоть раз бы прервал свой никчемный треп и дал послушать трибуны. Ну и привычные шутейки для пацанчиков на корточках, а-ля "вон с пляжа"- Дмитрий, увольняйтесь, свадьбы и юбилеи ждут!

За окном луна, но не спит фанат. Пирло снова ####### чемпионат!

Следующая новость: "Появилось видео, на котором видно, как Барко прыгает и размахивает кулаками перед лицом Беллингема, за что впоследствии получает подзатыльник".

Трамп после того, как его вырезали с чемпионской фотографии : «Возможно, мы совершим дружеский захват Испании и станем чемпионами мира!».

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+